Пошутим! (анеки, картинки и прочие весчички)

Хотите поднять себе настроение? Игры, шутки, анекдоты, приколы.

Модератор: hempler

Re: Ха-ха!

Сообщение Юлия » 22 янв 2008, 09:52

Что это Было?????
Вложения
ХХХ.JPG
(41.93 КБ) Скачиваний: 414

Мне не нужно многого. Мне достаточно лучшего..
Юлия
Мастер

Автомобиль: 1,4 МТ

Сообщение Юлия » 22 янв 2008, 09:54

5 способов помочь незнакомому человеку узнать вас при первой встрече:
? Вы меня легко узнаете. У меня в руке будет нога.
? Вы меня легко узнаете. Я буду сидеть в зале консерватории, в 6-м ряду, на 28-м месте. Для верности я буду есть рижские шпроты.
? Вы меня легко узнаете. Я буду в красном. А если еще кто-нибудь будет в красном, тогда я переоденусь в синее. А если кто-нибудь тоже окажется в синем, я переоденусь в зеленое. В общем, если кто будет постоянно переодеваться, так это я.
? Вы меня легко узнаете. В назначенный час я выпаду из окна ратуши.
? Вы меня легко узнаете. «Я уверен, что это был вон тот, третий справа», - скажете вы на опознании следователю.
:icon_megafreu:

Юлия
Мастер

Сообщение belyi » 23 янв 2008, 11:58

А знаете ли вы, что:
- если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию,
то они опоясают земной шар 30 раз;
- а если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние
до Луны 4 раза;
- а когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы
горшок объемом 240,000,000 литров;
- ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется
на 36,000 КАМАЗах.
...
Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего
на 0.0002 миллиметра

Cee'd 2,0 ЕХ МТ 143 л.с. 5D
belyi
Член клуба

Сообщение Юлия » 20 фев 2008, 14:59

Девиз АвтоВАЗа: "Не можешь вытеснить иностранного конкурента,... начни собирать его автомобили!"
:icon_megafreu:

Юлия
Мастер

Сообщение МУРЛик » 27 фев 2008, 23:32

Однажды фермер купил себе Мерседес Е-класса в автосалоне.
При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стандартную комплектацию авто.

А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же фермера, фермер выписал ему счет:
-корова (стандартная версия) базовая цена 2400$;
-комбинированная окраска (черный с белым) 150$;
-кожаная обивка 100$;
-бак для молока зима-лето 50$;
-ноздри, внутри гудок 17,50$ (за одну);
-полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30$;
-система снижения токсичности выхлопных газов 60$;
-всепогодные и вседорожные копыта 100$;
-двухконтурная тормозная система (ноги задние и передние) 400$;
-многотональный гудок 135$;
-голубые глаза, галоген 150$;
-системы использования любого питания 1250$

Всего за корову согласно счету - 4910$

Изображение
МУРЛик
Новичок

Автомобиль: 1,4 серебро

Сообщение Svetlana » 06 мар 2008, 15:27

По теме 8-го марта! :icon_megafreu: :icon_megafreu: :icon_megafreu:

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!

Изображение
Svetlana
Мастер

Автомобиль: Kia ceed SW 1.6 АТ ВИШНЯ

Сообщение Kids » 14 мар 2008, 16:55

Порше ворует идеи у Хуйндай.....................подробнее http://pricola.net/id/11861.html :icon_bekloppt:

Изображение
Kids
Член клуба

Сообщение seva » 14 мар 2008, 18:49

смешно.... а если так рассуждать то все друг у друга чет своровали. Двигатель к примеру... он же принципиально у всех одинакв почти. поршня, каленвал, клапана... воруют гады

seva

Сообщение Sirius2w » 18 мар 2008, 14:05

Завет меня пацан из отдела ОВ (отопление и вентиляция) на перекур - мы выходим, и он говорит:
Он: Сеня в Гейклубе был..... (вообще он нормальной ориентации)
Я: Ну и .... как там? :-)
Он: Прикольное место, уютное такое.....
Я: И что ты там делал?
Он: "Стояки" проверял.....
- тут я почти падаю от смеха....
говорю: - ну и как стоят? у всех?
Он: да нет, свои стояки....
А потом соображает всю комичность его ответов и начинает вместе со мной дико ржать....
PS: "Стояки" в гейклубе.....
)))))))))))
дошло?
тоесть он ходил на обмеры своего оборудования и стояков где проложены вентиляционные и отопительные трассы

Sirius2w
Член клуба

Автомобиль: SW 1.6 6МТ Prestig Серебристый
Номер автомобиля: 999

Сообщение Svetlana » 18 мар 2008, 14:49

Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая,
самостоятельная и умная принцесса.
Однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова
превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.»
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Фиг тебе!»

Изображение
Svetlana
Мастер

Сообщение DmG » 29 мар 2008, 16:58

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

- Это *** Агапова!
- Здравствуй, *** Агапова, х%ле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

Marion: Дарлинг, айм блидинг!!!))
Marion: епть,саньек,чо молчишь?? У мну месячные, бэби бум отменяеццо нах!
Alexander: Поздравляю! Сонц,зайди теперь в контакт-листик, и измени имечко одного из твоих саньков на "Александр Юросламович" или "батя", и боле не радуй папу подобными новостями.

Он:привет, кагдила?
Она:Хреново(
Он:А чё так?
Она:Трахатся хочу!
Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
Она:Что как всегда?
Он:Ну мартини и презервативы)
Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.
Она:но привет я ей обязательно передам.

Danny: она мне месеж написала, похвалила, сказала что я чист душой и очень умный
Dark Angel: прям так?
Danny: зуб даю, вот текст(оригинал):
Danny: "слыш, ты такой умный!!! квазимодо!!!!"

и т.д. и т.п. ежедневно на http://www.bash.org.ru

DmG
Член клуба

Награды: 1
Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: чёрный
Номер автомобиля: ***

Сообщение seva » 03 апр 2008, 12:06

Нарк на машине, таможню проходит, мент копается в его авто.
Звонок на трубу нарка.
- Да…
- На таможне…
- Везу..
- Не-а, пока не нашел.

Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается…
Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается.
Все эти ДВА ЧАСА за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.
А потом говорит:
- Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь…
Мужик, обалдев:
- А как вы догадались, вы же в таком заведении…
Пациент:
- Может, я псих, НО НЕ ИДИОТ!

seva

Сообщение seva » 03 апр 2008, 12:12

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.

seva

Сообщение helga » 04 апр 2008, 21:40

Реальная история в маршрутке.

На передних седениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так **** рвать!". Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

helga

Сообщение Svetlana » 04 апр 2008, 21:49

Helgas Я читала и плакала!!!!!!! :icon_megafreu: :icon_megafreu: :icon_megafreu:

Изображение
Svetlana
Мастер

Сообщение Paff » 04 апр 2008, 22:08

Оленька, супер история! Позитив на все выходные!!!

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Сообщение Пашка » 04 апр 2008, 22:09

да уж, я сначала плакал, а потом смеялся :icon_megafreu:

Пашка
Главный модератор

Награды: 5
Патриот клуба (1) Активное участие в жизни клуба (1) Лучшему техконсульнтанту (1) За помощь одноклубнику (2)
Автомобиль: kia ceed 2007 г.в.
Номер автомобиля: 832

Сообщение helga » 04 апр 2008, 22:20

Вот и отлично =)))
мне когда прислали с утра... я пацталом =)))))) офис на весь рабочий день оказался там же :icon_megafreu:

helga

Сообщение Paff » 05 апр 2008, 07:40

Не помню уже откуда у меня это появилось, вроде на каком-то авто форуме был чей-то пост.

АРА тюнингу посвящается!!!

Мой дорогой друг! Ты месяц назад купил подержанную зубилу. Но перед каждым счастливым обладателем жыгулей рано или поздно встаёт вопрос: как из этого шедевра отечественного автомобилестроения сделать нииб..а какой аппарат, чтоб всех иметь на светофорах и выглядеть о..нно понтово, дабы пелотки прыгали к тебе в машину пачками. Сейчас мы рассмотрим все необходимые для этого действия:

1. Самое главное, что надо сделать, это в...ать себе прямоточный глушитель (далее – перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очка перделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Конкурентов же на всяких забугорных авто и не таких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить в ступор и вызывать желание тут же обос...а под себя, что помогает всегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могут вырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибел громкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надо снять на ..й, оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнет максимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов в панике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самых лучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда ты совершишь такую глупость, как остановка на красный свет. Во избежание такого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию при помощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

2. Обязательным атрибутом заряженной зубилы являюцца светящиеся писалки. Их практическую и эстетическую ценность невозможно недооценить. Если ночью тебя увидят в заркало заднего вида, то подумают, что за ними гонится злой демон, и обосравшись уступят дорогу. Но особо полезны писалки, мигающие разными цветами. Они сразу дают понять, что за рулём клоун. Писалки нужны как можно более яркие, дабы всегда была видна упомянутая в п.1 аэрография на капоте.

3. Нужной и крайне понтовой вещью являюцца настоящие ксеноновые раллийные противотуманки китайского производства по 200 деревянных за комплект с дальностью света 100 км сквозь любую непогоду. Направлять их надо чуть выше дороги, дабы впереди едущий ни хрена не видел в зеркала и пропустил тебя вперёд. Выбирать противотуманки надо по размеру и цвету, побольше, и желательно голубые, с тонким намёком на твою сексуальную ориентацию.

4. Передний бампер в стандартном виде нам не подходит. Новый изготовляецца путём прих...ния к нашему снизу точно такого же, только к верху ногами, с последующим обрезанием лобзиком до нужной высоты. Это невъе...но улучшает аэродинамику и охлаждение двигателя. Кроме того зимой удобно счищать снег с дороги. Но гораздо лучше поставить кенгурятник. Кенгурятник на зубиле это ваще самая нужная веешь. Он моментально придаёт твоей машине проходимость джипа. Кроме того на кенгурятник можно повесить ещё кучу противотуманок, упомянутых в п.3.

5. Обязательно надо зах...ить фары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так нах..й не нужны, у тебя противотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёва к тебе ближе чем на километр никто не подъезжает.

6. Диски обязательно должны быть невъ...но вынесены и обуты в резину Таганка. Это существенно увеличит вибрации и снизит сцепление с дорогой, давая тебе фантастическую возможность почувствовать себя на гравийной трассе WRC прямо на асфальте!

7. Суппорта и барабаны надо покрасить, ибо эта нехитрая операция увеличивает мощность тормозов в несколько раз, а также существенно улучшает их охлаждение. Улучшение характеристик напрямую зависит от способа покраски. Наибольших результатов можно достигнуть при покраске кисточкой по грязи.

8. В салоне обязательно надо натянуть чехлы с невъе...но развитой боковой поддержкой, ибо это практичнее, чем покупать спортивные сиденья.

9. Китайские накладки на педали по 250 рублей за комплект позволят увеличить сцепление ноги с педалью. После их установки нога соскальзывает только вместе с накладкой.

10. При установке музыки выбираецца самый гавёный и мощный усилитель и как минимум три гавёных хрипящих сабвуфера, ибо громкий бас явный признак крутости обладателя таза. Остальные колонки не нужны на ..й. Кроме того мощный бас добавляет вибрации к той, что вызвана колёсами, со всеми вытекающими последствиями. Ещё данная аппаратура помогает экономить бензин, так как во время остановок с успехом заменяет перделку, распугивая желающих припарковаться рядом, так что мотор постоянно заведённым держать не надо.

Ну вот и всё, мой дорогой друг! Теперь у тебя самая наворочення зубила, и ты смело можешь ехать выёб...ца. И будет тебе щастье, и будут твои дети далб...ми, такими же, как ты!

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Сообщение helga » 05 апр 2008, 09:28

Paff
Я валяюсь :icon_megafreu:

helga

Пред.След.

Вернуться в Веселая страничка